Если кому-то интересно
21 ноября 2022 г., 15:24
Всем привет!
С писательством, увы, проблемы. Есть объективные причины, которые всем известны, и субъективные нарисовались так, что не сотрёшь.
Я редко появляюсь теперь здесь - в своём профиле. И ко мне тоже почти не заходят... Это понятно, уже нет того, что привлекало и отсутствие тех произведений меня тоже угнетает, если честно.
Но я продолжаю считать ФикБук своим сайтом. И не ухожу! "Не дождётесь"(с)
Всем читающим и пишущим мои наилучшие пожелания.