Почта
24 февраля 2024 г., 06:13
Переписку что была не трогаю.
Да и желания нет писать сообщения.
- // -
Самому писать нет смысла просто читаю. Если понравилось кидаю в сборники и ставлю +
Надеюсь против этого ни кого нет?
- // -
На других платформах заводить страницы мне хватает тех которые есть у меня.