Хотел написать пост или оставить коммент в работе Ромы.
Но решил не оставлять а сделать запись в блоге здесь.
- // -
Если знал что изменилось просто не пережил это просто знаю как тебе очень
дороги твои работы. С каким трепетом относился к ним. Вроде все было нормально,
но возвращался к ней и переделывал.
Хоть и прошло уже много времени после 2018 года.
Но отпустить тебя не могу.
И переписку удалил, но в памяти остались все твои слова.
Найти себе чтоб был такой друг как ты ни как не получилось. Просто сравнивал
других с кем встречался с тобой. Но не по-нутру мне они, скажите что много
требую, но если строит отношения на поддавки это будет не от сердца а так
наигранная, как в фильм с концом лишь был друг.
Но не могу так.
- // -
Возвращаясь к прошлому.
Знаю, что любил дождь и боялся летать на самолете.
Но просто тогда пытался объяснить, что в словах нет денег. Хотел, чтоб ты был
рядом, и я смог помочь тебе защитить и чтоб жил дальше.
В конце приезжал как будто знал что скоро тебя не станет встретится, с отцом.
И тебя потом не хватало той порки, что давал тебе отец. После не мог сходит на
пляж или в басеин. Из-за шрамов. А тот в которого влюбился он просто использовал
тебя в начале как игрушку играя та своей любви к нему. Просто не стоит скрывать, после того как он тебя
брал на работу. Не знаю, что там было, но тебе это не понравилось, и мне писал
об этом. После был у вас скандал и ты слал учится готовит и говорил что
научился готовить. Для него стал домашним рабом.
А что произошло дальше в праздник, всем известен печальный конец.
и больше тебя не стало.
В последнем письме писал, что помирился с ним. Подумал что после празника мы
продолжим общения, да не получилось у нас.
Слова твои. «Не смотря ни на что, со мной просто живи дальше.»
Наверно это был зов о помощи, но не смог этого предотвратит. Живу далеко и денег
не было, как и сейчас.
/Осталась только память о тебе Ангел Рома/.
11 09 2024
- - -
Читать далее
Блог (9)
О том ка прошел этот год говорить рано. Но блокировка дает знать авторам которые пишут и выкладывают записи здесь. Сам только читатель пришёл сюда только из-за ангела Рома. Просто с ним общался вне сайта. И после его смерти ни кого такого друга не нашел. Печально что его больше с нами просто нет https://ficbook.net/authors/829182 Подробно об этом говорить не будем. Все его работы и то что ему дорого сохранил себе на память о нем. Всем просто банально держитесь все будет норм. Но это фигурально, а реально крепитесь будет еще хуже чем сейчас.
Читать далее
Сегодня первый день Августа.
Конец лета 2024.
Он просто сказать одним словом "Был" и всё.
Заново проходить регистрацию по новым правилам просто не хочу идти на поводу
гос. Оно мне ни чего не дало, одни проблемы и высокая квартплата, да и цены на
все летят.
Заходит, буду через VPN на старый адрес сайта.
Если закроют печально, но придется просто, простится с ним и уйти.
Работы Моего Ромы скачал на память домой.
/кометы закрыл это темя не для дискуссий здесь/
Прощайте…
Читать далее
В телегу переходить не смогу, об этом уже несколько раз писал причину. Повторять не стану не так поймут некоторые. По с трудом захожу сюда. Да же VPN не помогает блокируется скорость. Но если честно на мой юбилей и такой подарок блокировка сайта. Этого и следует ожидать. Здесь патриотизма нет и политики вот и блокируют все что под руку попадется. /Комментарии к этому посту закрыл просто не хочу вступать в полемику/.
Читать далее
Жаль что сайт заблокировали. С вами было все хорошо. Зашел через VPN У меня уже не работает. Уходить с сайта не буду здесь был Рома и уходить значит предать память о нем. Моя страница в ВК https://vk.com/officialvinogradov
Поздравляю с Наступающими Праздниками)
Желаю всего хорошего в личной жизни и успеха)))
- * -
У меня все как обычно и новостей нет.
Потому пишу мало и кометы не ставлю
Извините за это.
Наступил праздник Масленица.
Все кто отмечает с праздном.Мира и добра вам и вашим близким.
Пусть все заветное сбудется в жизни)))
Отличного настроения)
Переписку что была не трогаю.
Да и желания нет писать сообщения.
- // -
Самому писать нет смысла просто читаю. Если понравилось кидаю в сборники и ставлю +
Надеюсь против этого ни кого нет?
- // -
На других платформах заводить страницы мне хватает тех которые есть у меня.
Сегодня закончил формирование сборников.
Теперь они открыты для всех.
Буду подписан на тех кто на меня это точно.