Новый пост 2024 года
4 сентября 2024 г., 05:21
О том ка прошел этот год говорить рано. Но блокировка дает знать авторам которые пишут и выкладывают записи здесь. Сам только читатель пришёл сюда только из-за ангела Рома. Просто с ним общался вне сайта. И после его смерти ни кого такого друга не нашел. Печально что его больше с нами просто нет https://ficbook.net/authors/829182 Подробно об этом говорить не будем. Все его работы и то что ему дорого сохранил себе на память о нем. Всем просто банально держитесь все будет норм. Но это фигурально, а реально крепитесь будет еще хуже чем сейчас.