В память о Роме.
11 сентября 2024 г., 05:38
Хотел написать пост или оставить коммент в работе Ромы.
Но решил не оставлять а сделать запись в блоге здесь.
- // -
Если знал что изменилось просто не пережил это просто знаю как тебе очень
дороги твои работы. С каким трепетом относился к ним. Вроде все было нормально,
но возвращался к ней и переделывал.
Хоть и прошло уже много времени после 2018 года.
Но отпустить тебя не могу.
И переписку удалил, но в памяти остались все твои слова.
Найти себе чтоб был такой друг как ты ни как не получилось. Просто сравнивал
других с кем встречался с тобой. Но не по-нутру мне они, скажите что много
требую, но если строит отношения на поддавки это будет не от сердца а так
наигранная, как в фильм с концом лишь был друг.
Но не могу так.
- // -
Возвращаясь к прошлому.
Знаю, что любил дождь и боялся летать на самолете.
Но просто тогда пытался объяснить, что в словах нет денег. Хотел, чтоб ты был
рядом, и я смог помочь тебе защитить и чтоб жил дальше.
В конце приезжал как будто знал что скоро тебя не станет встретится, с отцом.
И тебя потом не хватало той порки, что давал тебе отец. После не мог сходит на
пляж или в басеин. Из-за шрамов. А тот в которого влюбился он просто использовал
тебя в начале как игрушку играя та своей любви к нему. Просто не стоит скрывать, после того как он тебя
брал на работу. Не знаю, что там было, но тебе это не понравилось, и мне писал
об этом. После был у вас скандал и ты слал учится готовит и говорил что
научился готовить. Для него стал домашним рабом.
А что произошло дальше в праздник, всем известен печальный конец.
и больше тебя не стало.
В последнем письме писал, что помирился с ним. Подумал что после празника мы
продолжим общения, да не получилось у нас.
Слова твои. «Не смотря ни на что, со мной просто живи дальше.»
Наверно это был зов о помощи, но не смог этого предотвратит. Живу далеко и денег
не было, как и сейчас.
/Осталась только память о тебе Ангел Рома/.
11 09 2024
- - -