Ну, короче, я вышла из шкафа... или вошла. В "шкаф".)))
14 июня 2024 г., 23:37
Новый бредовый фанфик таки есть, он в процессе, надеюсь его не забросить, несмотря ни на что. Я, честно говоря, понятия не имею, кому такое может понравиться, кроме меня, но душа просит, а вода в пятой точке не держится, так что пусть уж будет.