Включила неудачно песню и появился новый фанфик ( написан, осталось доработать и найти человека который создаст обложку).
А вот кстати небольшой фрагмент, участвующий в сюжете:
В лесу есть дом, а в доме есть семья, что дружелюбна к гостю каждому была.
Из жеста чистой той любви, сосватать дочь решилися они.
Дочь жест того добра не оценила, и каждому в ответ: нет - говорила.
Но вот пришел один юнец, не принимающий то слово,
Он не любви хотел, а дом в лесу еловом.
И ночью, в тишине, он отравил - дочь, любящей семьи.
Семья сошла с ума от горя, и только мать осталась в доме.
И дав обед сосватать дочь, она ждала и день и ночь.
Читать далее
Блог (2)
Работаю над новым фанфиком. Надеюсь есть люди которые его ждут)