Так получилось, что я опубликовала наконец свою первую работу, а не как я делала раньше, просто оставляя все в черновиках на годы вперед, да...
Палка стреляет раз в год, а я раз в пять лет видимо, но просто копила ульту, так сказать. У меня тут образовался даже тгк, очень красивенький, куда я собираюсь сидать много всяких плюшек и прикольных зарисовок разной степени веселья.
Буду рада, если кого-то это заинтересует и он решит присоединиться к каналу. Всех целую в лобик и поцелую ещё раз, когда подпишетесь на тгк. <3
Читать далее