Хорошо исправляю ошибки, но всё же могу их допустить или пропустить из-за невнимательности.
Слабые стороны
Невнимательность, лень и медлительность. Но если я долго сижу, невнимательность почти незаметна, т.к. если трачу много времени, то вижу все. Лень тоже устранима - пинайте чаще и ругайте сильней, кидайтесь тапками и ваши работы будут проверены! Медлительность, наверное не исправить. Она входит в составляющее двух предыдущих минусов.
Предпочитаю работать с
Те работы, которые нравятся мне. С людьми с которыми приятно общаться и работать приятно.