Останемся на связи
12 декабря 2022 г., 03:38
Я понятия не имею, останусь я на Фикбуке или перееду. И если перееду, то куда конкретно.
И пока не очень понимаю, на какой ресурс возвращать Баттерфляев и фик по Durarara!!, о которых вы меня просите.
Ещё огромные вопросы к оф. группе в ВК, где я раньше публиковала все новости. Как будто бы это прям откровенно небезопасно место, да? Непонятно.
Но в любом случае, я всегда на связи в закрытом телеграм-канале, плюс там уж точно удастся напрямую договориться о внеочередной выкладке чего-то из того, что вы ждёте, поэтому оставляю ссылку:
https://t.me/+Z-cVVIMoaLc2YTgy