Абонент недоступен...
31 января 2026 г., 20:11
Сказать, что автор озадачен... ничего не сказать...
На эту минуту 132 читателя прочитали 10-ую главу "Семья по контракту" и лишь четверо из них отважились хоть что-то сказать автору:: впечатления, мысли, предположения...
Остальные боятся или лень? Или такое потребительское отношение типа :: ну давай-давай развлекай нас дальше... ждём.
Автор нимношка в шоке и непонятках.
Я не буду говорить что каждое из более чем 6 тыщ.слов написанных в главе пропущенно через сердце и пережито. Рождено из фантазии , из невесомости... вот не было ничего, а вот уже сушествует и есть! И отдано на суд... так даже получается и суда не достойно... обидно жутко.
Спасибо моим близким людям, читателям-друзьям, которые приходят, читают и наполняют безвоздушное пространство любовью и вниманием, делятся впечатлениями.
Это важно, поймите!
Не просто знать, что нужен кому-то, а понимать, что на той стороне интернета всё что ты написал понято! Сюжет и герои поняты! Ты можешь двигаться дальше!
Обратная связь важна!
😔