А хотя нет, я передумал :) Просто создам отдельный аккаунт для НЕ-ЛГБТ контента, а этот оставлю под царствованием яоя ^^ Всем спасибо за внимание, позже пришлю ссылку на новый аккаунт ꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡
Блог (2)
Хахах....и не думал, что придётся так скоро воспользоваться этой функцией ))) Вижу, что авторы пишут о том, что в связи с изменениями теперь запрещено распространение ЛГБТ контента :D Что ж, у меня дофигища всяких черновиков (НЕ с ЛГБТ, притом при всём в том числе и ориджиналы), очень и очень не хочется все их потерять (если вдруг дойдёт до удаления аккаунтов), поэтому на всякий случай спрячу пока свои яой-работы в черновиках (всё равно их наверно не так уж и много людей читают, но я ценю каждого читателя и вы можете лично обратиться ко мне в ЛС, могу через соц. сети прислать свои работы) ^^" Спасибо Тебе за внимание, держи сердечко (。・ω・。)ノ♡
Читать далее