13.12.2022
12 декабря 2022 г., 23:22
у всех есть мечта. близится Новый год, поэтому хочется, чтобы все хотелки осуществились.
не знаю, даже, чего бы я пожелала... закрыть сессию? было бы славно, если честно, тяжело. встретить любовь? уже слабо верится, что такое существует. у меня всё есть. и скажу спасибо за это.
я бы хотела, чтобы было больше времени в сутках, потому что ничего не успеваю воплотить в жизнь, хотя планов много, только вот часики тикают стремительно быстро. не успеваю даже оглянуться - уже вечер.
желаю всем меньше заваливать себя ненужными делами, стоит сконцентрироваться на важных вещах