Доброго времени суток. Если что, работа в процессе, просто пока думаю как лучше все собрать воедино. Очень много моментов нужно осветить, поэтому прошу подождать.
Блог (2)
Всем привет! Очень приятно что нашелся кто-то, кто следит за работой. У меня написано намного больше, и завтра я выложу сразу несколько глав. Пока работа в процессе, так что я перечитываю и думаю что еще можно добавить. Ужасно приятно, что своим творчеством можно поделиться. Короче - до завтра!