Приветик, ребята!
Вы не представляете, как я рада что наконец-то могу вас порадовать продолжениями фанфиков и новыми работами!
Сейчас у нас очень много идей рассказов и фанфиков по фэндомам!
Надеюсь, что вам понравятся наши оригинальные истории!
С лучшими пожеланиями к вам, Мария и Вика.
Блог (2)
Привет всем, кто читает мои работы. Сейчас у меня возникли небольшие трудности в написании продолжений к рассказам. 😢😢😢
Честно говоря, я до последнего надеялась, что появятся хотя бы пару идей для следующих глав, но все пошло не так как ожидала. 😔😔😔
Мне бы хотелось, чтобы бы эти рассказы закончились Хэппи Эндом. Поэтому хочу спросить, может у вас есть какие-либо предложения по поводу новых глав?
Читать далее