Когда тянешь до дедлайна
19 декабря 2022 г., 18:05
Оставалось пять минуточек до волевого решение заняться вычиткой главы, и тут вырубили свет. Сижу теперь в темноте со всеми своими планами.
Раз, подумала она, не можешь писать, залей обложки, месяц как сотворила... *тут тяжелый вздох*
Это только я не знала как фикбук режит в соотношении 2:3 всю эту визуальную красоту? Теперь понятно почему почти во всех работах на сайте обложки без упоминания автора и даже названия. Потому как прекрасный квадратный формат не годится ни для обрезки в высоту, ни в ширь. А еще с одной обложки должно выйти две - основная вертикальная и горизонтальная мини, из того как вышло у меня, цитируя непревзойденного Лань Ванцзы: "Убожество" (с)
А поправить не как, и монитор сгорел на компе, и фотошопа нет на ноуте. Еще и на сайте обложки не появятся сразу, только после модерации. Хорошо проходит знакомство с улучшенным аккаунтом. Ну, чтоб больше не хотелось.
Ладно, я за свечками, окунёмся в романтику Древнего Китая)