- исправляю не только грамматические и орфографические, но и лексические ошибки
- избавляюсь от повторений
- при необходимости могу помочь по сюжету(но не стоит рассчитывать на что-то сверхъестественное)
- часто активна на сайте
Слабые стороны
- иногда вхожу в состояние анабиоза и могу вообще прервать общение на какое-то время
- в стиле оформления работы, где все предложения начинаются только с маленькой буквы(не помню название), может понадобиться больше времени, потому что мне немного сложно воспринимать такой текст
- сложный характер, что может сказаться на отношениях с автором
Предпочитаю работать с
Больше всего мне нравятся метки "учебные заведения" и "инцест".
Из указанных фэндомов в приоритете скз.
Предпочитаю НЕ работать с
Больше всего я не люблю "повествование от первого лица". К сожалению, не натыкалась с такой меткой на фанфики, которые мне бы понравились.
:(
По личным причинам предпочту не бетить работы по хёнликсам.