Я хуею дорогая редакция.
1 февраля 2026 г., 09:47
Кароч народ у меня тснова всплыл главный недостаток тмоей работы - ебучая сменяемость и некомпле6кт. Один сменщик на больничном второму вообще надо в перспективе на операцию В общем пока не разебьусь - работа над текстом встала. И наверно дажде когда разебусь тоже придётся какое-то время потратить на то чтобы выхуеть обратно.