Приветствую всех моих дорогих и самых лучших читателей!
Мой первый маленький блог будет посвящен предстоящим праздникам и информации о продолжении работы «Класс D».
Начну с того, что следующая часть «Отстающих» будет заключительной. Финал уже так близко и далеко одновременно! По сюжету говорить ничего не буду. Выпуск глав я планирую начать где-то в середине, может быть, ближе к концу января. Связано это с тем, что после новогодних праздников у меня начинается первая сессия в новом учебном заведении - хотелось бы без долгов и хвостов закончить первый семестр, а после со спокойной душой приступать к написанию работы.
А теперь перейдем к подаркам. До конца этого года вас ждут три филлера (или экстры, кому как удобнее). Они будут добавлены в «Класс D-3:Отступники» и размещены после Эпилога. Две из них не будут связаны с сюжетом, скорее, просто приятное дополнение, а одна - напрямую влияет на сюжет и персонажей. Опять же, о содержании филлеров говорить не буду.
Экстры будут выходить по воскресеньям (18 и 25 декабря), а последняя выйдет, скорее всего 31 декабря в первой половине дня.
Думаю, на этом можно завершить мой маленький блог.
С наступающим Новым годом, мои дорогие!
Читать далее