Имидж-лица
3 мая 2026 г., 04:59
Не люблю имидж-лица-страницы. Однотипная режиссура (на принципе только продажи), фотки безликие и выверенные (с другой стороны тут и искусство есть - продажа условных мечт), как будто вынули жизнь и выкинули за кадр за ненужностью… Многим это нужно. Неужели своей жизни мало и нет потребности в искренности, а только в картинке-иллюзии…. Сколько нужно иллюзий и сколько нужно не-правды, чтобы перенасытится и отказаться от просмотра имидж-лиц-страниц (это не относится ко всяким арх-бюро, ар-музеям, выставкам и иному подобному - такое люблю и тут должна быть выверенность красивого), относится к имидж-лицам-страницам людей… Это как потерянное в аэропорту время в ожидании открытия выхода (торжествуйте продажники в своей вечной профессии).
Реализм - разрушитель мечт и в тоже время то, что создает нечто настоящее (с вопросами/требованиями/сложностями). Это поиск красивого в обыденном. Люблю реализм (в той форму, что у меня есть, такой переходный от искусства к жизни). Наверно, я застреваю время от времени в этом переходе и стою/смотрю/кайфую. Скоро откроют выход… и я закрою пролистывание картинок…
Пообсуждаем имидж-лица-страницы? Вам нравится/нет/почему?