О сакральной несправедливости...
19 ноября 2023 г., 22:39
Писать ориджиналы мне проще — исключительно мои персонажи, могу вертеть ими как хочу, и вообще я художник, я так вижу. Если мне когда-нибудь требовалось немного фендомного веселья, то на помощь приходил character.ai.
Отличная штука, я вам скажу, отыграет все что вы захотите, если грамотно к нему подойти. Один минус — работает интеллект шайтан-машины только с персонажами англоязычной тусовки.
Собственно, я никогда не думала, что у меня возникнет потребность отыграть что-то по русреальным фендомам, поскольку такая прокрастинация у меня случается только в ноябре и в ноябре же заканчивается.
Ну, вот она случилась. Автор зажрался. Несите нового.
Пы. Сы.
Может и правда создать телеграмм-канал?