Все-таки решила написать сюда пост, пусть и заглядываю сюда очень редко.
Если вы вдруг увидели его, то ответьте на вопрос: есть ли толк от блога? Это как-то привлекает новых читателей или просто есть как дополнительная функция для тех, кто непосредственно наблюдает за активностью автора? Сами вы обращаете внимание на блог или вам лучше сначала ознакомиться с работами?
Я могу честно признаться, что на некоторых других ресурсах я действительно могу заглянуть на пост человека для того, чтобы сложить о нем какое-нибудь впечатление. На самом деле это мало чем мне помогает, потому что все же иногда стоит воспринимать произведение отдельно от автора (но лишь иногда). Блог раскрывает личность автора и позволяет как-то больше прочувствоваться историей, которую он написал. Ты начинаешь что-то понимать, пусть даже на весьма базовом уровне. Вот, что я об этом думаю.
Читать далее
Сабатини Рафаэль «Одиссея капитана Блада»
Возвращение капитана Блада
Bangtan Boys (BTS)
(un) Holy Trinity
Ориджиналы
Неустойчивые игры. Две ступени.
Леди Баг и Супер-Кот / Чудесная божья коровка
Главный шиппер - Paris Pride
Shingeki no Kyojin
Над морем туман
Сапковский Анджей «Ведьмак» (Сага о ведьмаке), The Witcher, Ведьмак
(кроссовер)
Ястреб и Чародейка Грёз
Ориджиналы
Только один шрам