О себе:
Привет всем)
Если вы решили ко мне обратиться, то называйте меня Лисичка. НЕ знаю почему просто прикольно и мило)
Я люблю читать. Не люблю врать, поэтому все высказываю в лицо, ну почти все...
Фанфы у меня, конечно, есть, но на этот сайт я пока что побаиваюсь выкладывать свои "шедевры".
Я общительная, добрая, так, что не стесняйтесь, а пишите пообщаемся)