Вообще-то...
11 декабря 2022 г., 22:37
Замечаю, что на фендоме очень упала активность: работы начали пропадать, авторы исчезать, но обыкновенно заявляю, что все мои процессники будут завершены.
Сейчас главы сидят в черновиках и ждут своего часа, который, если всё более-менее успокоится и уляжется, наступит к концу месяца, на каникулах; потом продолжу молча наблюдать: если ничего не успокоится и не уляжется, то придётся искать иные пути, чтобы завершить процессники: может, тг-канал, может, другие платформы, хотя с фикбука очень не хочется уходить... причём, когда появились новые и вообще-то интересные идеи...
В общем, жду.