Если бы этого всего не произошло... то здесь бы всё и осталось, но было принято (на всякий случай!!) создать тг-канал, куда перенесутся временно все работы... там же и будет всё остальное: новые работы, идеи, может, и плейлисты с артами начнут потихоньку прилетать))
поэтому заходите❤️
https://t.me/+hCVhvuZzUAgyYmVi
Блог (2)
Замечаю, что на фендоме очень упала активность: работы начали пропадать, авторы исчезать, но обыкновенно заявляю, что все мои процессники будут завершены.
Сейчас главы сидят в черновиках и ждут своего часа, который, если всё более-менее успокоится и уляжется, наступит к концу месяца, на каникулах; потом продолжу молча наблюдать: если ничего не успокоится и не уляжется, то придётся искать иные пути, чтобы завершить процессники: может, тг-канал, может, другие платформы, хотя с фикбука очень не хочется уходить... причём, когда появились новые и вообще-то интересные идеи...
В общем, жду.
Читать далее