пока-пока!
12 июня 2026 г., 22:04
Мой гиперфикс кажется отходит. Две главы я напечатала и всего по чуть-чуть на следующие. Но желания поубавилось, чем в начале)
Вероятно я пропаду на какое-то время, пока желание писать не вернется. Если что я тут, но как читатель уже.
Пока-пока!