погоня за зайцами
15 января 2023 г., 21:39
не знаю, почему мне вдруг захотелось запилить спонтанный пост в этом до сих пор столь странном для меня месте. может быть, для того, чтобы дать кому-то знать о том, что я никуда не пропала и постоянно сижу и думаю над какими-то своими сумбурными писанинами, а может быть, для того, чтобы не делать работу на завтра, максимально оттягивая время. так или иначе, материала у меня действительно много: я все пытаюсь по настроению добить скрытую тут all the voices, в которой есть концовка, но нет середины, работаю над новым то ли миди, то ли макси фанфиком по тэгю и бомджунам (да, снова), который в скором времени планирую начать добавлять сюда, делаю какие-то несмелые штрихи в макси задумке работы, над которой, вероятно, буду полномасштабно работать летом, а ещё в черновиках валяется куча драбблов, которые просто появляются из ниоткуда и заканчиваются ничем, становясь продуктами ситуативности.
в общем, я как буриданов осел, который не может выбрать, на чем в конкретный момент времени ему сконцентрироваться, и поэтому в итоге создаётся ощущение стагнации и ничегонеделания, а это не есть хорошо. торжественно клянусь что-то вкинуть в течение двух недель, поэтому пожелаем мне ни пуха ни пера в этом титаническом труде по сдерживанию обещания.