мои хорошие
13 декабря 2023 г., 21:14
предупреждаю, что совсем скоро планирую перенести все свои работы в черновики и окончательно перейти в телеграмм-канал. Всё же с этими законами что-либо писать становится страшнее, и тем более выкладывать. Может в тг я буду чувствовать себя комфортнее и со временем вернусь к написанию фф. В общем и целом, я постараюсь скачать работы и перекинуть их в канал
https://t.me/+GV6QfiQkLe4zYWUy переходите если вдруг не отчаялись в ожидании продолжений, ведь на днях мои работы с фикбука пропадут. простите если это приносит вам неудобства