Разные у меня были отзывы...
7 июля 2025 г., 09:55
...Но чтоб под ПВП с полностью заявленными парами (включая слэш и фем-слэш под веществами), включая дисклеймер про безобоснуйность и бездуховность, пришел человек, чтобы морально приосаниться и сказать как это отвратительно и почти инцест (ШТА???) -- это прям впервые. Вроде ж лето, обострения быть не должно...
Аж взбодрило утром понедельника.
По другому вопросу. Автор жив и здоров (т-т-т), но в конце апреля у автора случилась реаловая трагедия с семьей (третья, сцук, за два года) и автор только-только вроде очухался. И даже начал чот писать, но коряво и в общем... прода когда-нибудь будет. Наверное. Пожелайте автору здоровья, что ли, психического в том числе.