Всем привет, извиняюсь, что забросила "Будь собой" на долгое время. У меня был период выгорания, и, если честно, я не могла понять, как продолжить эту историю) Знаю, что осталось совсем немного тех, кто ждут продолжение моего фанфика, но для тех, кому он все также интересен я сообщаю, что фф постепенно уже подходит к завершению и в ближайшее время я его допишу.
Также я прошу Вас о помощи. Может кто-то из вас хочет побыть моей бетой? Да, фанфик уже подходит к концу, но все же, правильное и красивое оформление слишком важно, я долгое время редактировал одна, но я замечаю, что правила русского языка постепенно пропадают из моей памяти, т.к русского мне уже не преподают) Буду рада, если получу отклик на моё предложение, всем спасибо, люблю вас)
Читать далее
Клуб Романтики: Покоряя Версаль
Осколки мозаики
Stray Kids
Дожди над Дакотой
Пушкин Александр «Капитанская дочка»
Счастливо оставаться, ваше благородие
Ориджиналы
От судьбы не уйти? Или... Кто ты есть на самом деле?
Jujutsu Kaisen
Неоновый Самурай
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Соль и кожа
Реконвалесцент