невероятно, но я вспомнила про существование такой вещи как блог......
мои дорогие немногочисленные читатели... как нелепо в связи со всякими сложностями, блокировкой фикбука в моей самой любимой стране и прочими неприятными моментами, я осталась практически без возможности публиковать свои редкие порывы писательства на этой платформе, которую мы все так горячо любим. но свои порывы я не сдерживаю, так же усердно (но редко) пишу, стараюсь и думаю о том, как продолжить и воплотить в жизнь все свои не рассказанные истории.
вот-вот могло нагрянуть продолжение «я научил тебя курить» но единственный возможный вариант (читать как: впн) на моём компике накрылся и я нахожусь в процессе решения этой проблемы. я очень надеюсь, что в скором времени я смогу сделать с этим что-то, и наконец все истории, которые я посчитаю достойными, увидят свет и найдут своих читателей.
так что да, я пришла сюда только чтобы сказать: я пишу. я помню. я стараюсь.
но все эти технические шоколадки неполадки немного делу мешают. я все ещё на связи в своем тгк ( https://t.me/mylndiansummer ), где иногда мелькают вырезки, мои попытки в рисование и просто многабукв + немного личного и не публичного, так что можете при большом желании наблюдать за моими попытками разобраться со всеми этими тяготами жизни, а если же желания нет, то прошу лишь ждать, когда моя голова и руки догадаются как найти постоянный доступ к единственной комфортной для меня платформе, чтобы я и дальше смогла делать вид, что я писака, которого ещё читают...
всем спасибо за внимание :) и до скорых встреч на просторах интернета <3
Читать далее
Блог (2)
здравствуйте! возможно, сейчас вы не понимаете, что это, кто я и что вообще забыла в ваших уведомлениях, но! я здесь для того, чтобы начать что-то новое в рамках своего творчества.
пережив нехилое такое выгорание, мне захотелось вернуться, потому что текста это то, что придаёт мне сил. как и социальная активность, даже в рамках интернета или всеми забытого сайта с фанфиками. я возобновляю работу над незаконченными текстами, потихоньку вспоминаю, как складывать мысли в слова, и просто надеюсь, что это ещё нужно кому-то кроме меня.
и да, я люблю собирать вокруг себя таких же потеряшек, поэтому если что —добро пожаловать в маленький домик, где я точно буду мелькать почаще: https://t.me/mylndiansummer
в общем-то какой-то кринжик накидала.... просто держу в курсе :)
Читать далее