Я жива
19 октября 2024 г., 11:57
Ребята, всем привет! Те, кто подписан на мой тг канал знают что всё моё время занимает преподавание корейского, к тому же на прошлой неделе я сдавала экзамен TOPIK, на что уходили все мои силы. Я уже выложила арты к следующей главе чтобы вы могли предположить дальнейшие события (советую с ними ознакомиться). Я очень постараюсь выложить новую главу, буду усерднее трудиться над ней! Докажу, что вы не зря ждёте так долго! Спасибо всем, кто до сих пор со мной, кто поддерживает меня, я действительно очень ценю каждый ваш отклик ~