Глава должна выйти завтра
31 октября 2025 г., 20:29
Привет, мои дорогие.
Если честно, я в шоке. У главы уже 10 фикбучных страниц, а я всё пишу и пишу. Сегодня глава не выйдет, простите меня за это, всё же мне ещё предстоит проверить её на наличие ошибок. Но думаю, завтра до вечера точно выложу. А пока вот вам ещё один маленький спойлер из главы. Спасибо, что остаётесь со мной.
"Женщина говорила строго, но мягко. Гарри всегда казалось, что именно так должна говорить мать со своим ребенком на серьёзные темы. Бросив взгляд на Сехемиба и получив его согласный кивок, парень всё же отошёл в сторону, туда, где стоял Аменемхет. Строгий, прямой, как всегда непроницаемый. Раньше Поттеру казалось, что Снейпу на всё и всех всё равно, но сейчас понимал, что это лишь способ защитить себя от чужой боли, когда и своей собственной слишком много. Пациент аккуратно поднялся с кушетки и сделал несколько шагов к жрице."