Абсурд, логика и прочие вкусности
16 апреля 2026 г., 17:24
Знаете, я очень часто переживаю за логику в своих сюжетах: логично ли ведут себя герои, мотивированы ли их поступки, естественно ли звучат диалоги.
НО
С этой недели у нас начался курс по литературе XX века, модернизму, а завтра у меня семинар по Кафке. И, собственно, прочитав его «Замок» и дико бомбанув от осознания, что произведение не закончено, я подумала:
А кому-то вообще нужна логика в современном мире? Ха-ха, начинаю сомневаться✨