Не люблю писать блоги, так как не считаю себя популярным фикрайтером.
Но решила поговорить о моих фанфиках, я продолжу дописывать свои работы в этом приложение. Думаю что теперь он всегда будет работать с впн, так же как яойлиб, поэтому удалять или переносить куда-то работы не собираюсь, и создавать тг-канал в ближайшее время не буду. Простото ждите и не впадайте в панику, скоро все устаканется. Всем добра и позитива, скоро новая глава Любовницы ❤
Читать далее