Новостя
22 августа 2024 г., 19:28
Привет!
В связи с тем, что фикбук теперь заблочен-закрыт я достала из черновиков на фикбучном профиле три текста, которые раньше были скрыты:
Альфа против Виски
Последний девственник
Инкуб в наследство
Первые два в двух версия - оридж и фандом марвел)
Из остальных новостей - Лапа-2 написана на половину. Прям сама от себя не ожидала, что возьмусь. Выкладывать я ее буду на бусти, про фандомную версию напишу отдельный пост, чтобы все понимали в каком виде будет текст.
А вот ближе к грустным осенним дождикам и сюда принесу что-то вкусное, страшное, но симпатичное... А пока август... и пахнет яблоками.
Всех обнимаю)