Я живая, честно
25 июля 2023 г., 15:52
Привет!
Давайте поговорим? В последнее время я, впервые за полгода, начиталась фанфиков, вдохновилась и теперь очень хочется поделиться с вами чем-нибудь. Сейчас я готова драться на ножах за сайнонари, но меня не отпускает мысль, что хайп по ним, эм, прошёл ещё к весне, сейчас все тащатся по каветамам. А ещё есть и мои переводики по чжунчи, о которых вспоминают дай бог раз в год.
И вот вопрос: вы бы хотели видеть мои работы по чжунчи или сайнонари? Это ещё хоть кому-нибудь, кроме меня, нужно?..