Должен сказал не думал что вернусь к этому. Даже пароль от Аккаунта забыл.
Искренне извиняюсь перед всеми кто ждал каких либо обновлений по моим работал.
Я ушёл не из-за потери интереса а из-за жизненных трудностей. Переезд, учеба, совершеннолетие... Всё это слегка подкосило меня.
Но я снова здесь. И готов работать для вас.
Первым делом займусь ребрендингом:
1. Изменю внешний вид и возможно имя аккаунта.
2. Перепишу фанфики которые уже закончил, но не удалю старые версии.
3. Начну заново писать те что всё ещё висят в подвешенном состоянии(могу оставить старые версии как с законченными фанфиками, если вы хотите).
Надеюсь вы рады моему возвращению. Потому что лично я не до конца уверен что это кому-то нужно, спустя почти 3 года моего отсутствия.
Читать далее