Рэйп ми, май фрэнд
29 апреля 2025 г., 21:10
Хочу написать фик по Крипипасте. Одна мысль уже кажется какой-то кринжовой: для меня этот фандом давно мертв, затоптан фанатиками, испорчен гнилью и шизиками-Сьюхами. Но о мертвых либо хорошо, либо никак, верно? Недавно вспомнил про некоторых персонажей, чьи истории читал на форумах ещё в далёком детстве. Они очень долго тревожили мой спокойный сон одним лишь своим существованием, мне БУКВАЛЬНО было страшно засыпать. Так вот, жутко захотелось написать что-то, дабы отдать своеобразную дань уважения, да и просто предаться приятной ностальгии. Надеюсь, сама работа при завершении понравится как читателям, так и мне самому.