НожкаГоспожи 21 октября 2025 г., 21:48

Подарки:


НожкаГоспожи может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Звёздные войны
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш
Сильные стороны
- Я усидчив, могу много (очень, но не впадая в крайности) редактировать фик/ориджинал.
- Я знаю русский язык (препод русского поспорила бы с этим, но её тут нет)
- меняю "е" на "ё", там, где это нужно
- Лублу (очень) фентези.
- Хорошо воспринимаю критику.
- Онлайн: около 7 часов в день(по вечерам меня можно найти, юный падаван, необязательно), в 4 и 8:30 (примерно) вечера.
- Для тех, кто придирается к "лублу" и "низнаю" это не признаки неграмотности, это выражение моего юмора!
- Могу подкинуть идею (но я - Сила, идейка может и на Темную сторону привести)
Слабые стороны
- Низнаю))
- не люблю работы, с большим кол-вом ошибок, т.к. много времени уходит на исправление, а мне оно тоже нужно!
- законченые макси (они огромны, как звезды, и проверять их я буду больше, чем писать итоговую в институте)
- Язык Йоды (и не я один!)
Предпочитаю работать с
- Попаданцы в ДДГ (Далекая-далекая).
- литрпг (именно так. не слишком много "Лит" и также не слишком много "РПГ").
- Фентези (говорил же, лублу)
- юморные истории (истории по тем же ЗВ но с огромной долей юмора, Будни призраков Силы к примеру).
- Работы на долго (и сам почитаю, и редактировать будет что), но! Не такие, что глава раз в 3 месяца выходит!
Предпочитаю НЕ работать с
- Насилие (не буду позорить свое честное имя!)
- Аниме/магну (в них не смыслю, могу не заметить фактологическую ошибку)
- Фики по детским мультикам (если таковые есть, в чем я не уверен)
- Работы, которые автор будет писать годами, глава раз в квартал, это скууучно!