Всем привет! Это ваш бессовестный автор. Глав не было давно, каюсь, была в дипломе и в работе, сейчас села писать вам новую главу. Вижу, что на реакцию жду было только 2, меньше чем в прошлый раз, но, желание писать у меня всё ещё есть и посмотреть, во что в итоге выльется эта история и ваши эмоции. Поэтому буду рада вашей поддержки и реакциям.