Разорберд или Остробород?
14 июля 2024 г., 04:37
Я перехожу к перечитыванию Робокалипсиса. Еще весной играла на эмуляторе 2ой playstation в Rayman Revolution. Там мне понравилось все-таки имя Остробород. Но в фанфике он у меня с оригинальным именем Разорберд. Поэтому хочу узнать у своих читателей: какое имя вам по душе. Оставить как было или поменять? Разорберд или Остробород?