Добрый день,всем! Сегодня хочу сказать,какие планы будут на фанфики
Но хочу отблагодарить всем,кто мне помогает с редактированием текста,с разными исправлениями и прочей ерундой. Ну и тем,кто читает. Тоже вам спасибо
Начну с Легиона. У него ситуация печальнее всех,так как у одной серъезные проблемы,у меня есть идеи,но буду писать долго,а у другой гаммы проблемы с редакторами. Легион скорее всего будет реже всех выходить. Но обещаю,что выходить будет
С Грехопадением и Иерархией ситуация получше. Выходить будут почаще Легиона. Но акцент буду делать на Иерархии,так как скоро появятся герои благодаря которым решила написать этот фанфик. А Грехопадение уверенно,но умеренно движется к окончанию(но конец еще не скоро,пока что). И после него выйдет каноничное продолжение. Над названием пока думаю
На этом все
Спасибо за то,что прочли до конца
Читать далее
Ориджиналы
Заснувшие в скворечнике
Ориджиналы
Вторая директива
Ориджиналы
Стихи, написанные ночью
Ориджиналы
Сгоревшее небо в осколках стекла
Death Note, Нисио Исин «Тетрадь смерти: Другая тетрадь» («Лос-Анджелесские убийства BB»)
(кроссовер)
Невидимый|El invisible
Ориджиналы
Псовья милость
Ориджиналы
Зверь Первый — Голод
Jujutsu Kaisen, Clair Obscur: Expedition 33
(кроссовер)