Немного информации о текущем положении дел
10 декабря 2022 г., 23:52
Всем привет!
Итак. Теперь всех слэшеров ждёт слэшбук. Ну или мы его ждём.
Уходить с фикбука не хочется, поэтому рубить сгоряча и удалять профиль я не буду. Равно как и работы. Они пока по-прежнему останутся в черновиках.
Из альтернатив для себя рассматриваю только АО3. Перевезла туда уже половину работ *как же это муторно, боже*
Ссылка на профиль: https://archiveofourown.org/users/cinna_mon_roll
Пока не хочу верить в то, что это окончательно и больше выкладываться на фикбуке я не буду. Всю неделю думаю об этом и пытаюсь мыслить в позитивном ключе. Получается с трудом.
На фб захожу регулярно, так что если будут вопросы - я тут.
Берегите себя!