бг3, АУ Тав-юань ти (или: Саэстави и очень много гнусных шуток про биологию) 18+ #5
26 февраля 2024 г., 13:28
Фандом: Baldur's Gate 3 (стёб, юмор, чистый крэк)
5. Подземье
Саэстави берёт мультикласс в плута, весь лагерь начинает рыдать, потому что теперь происходящее становится абсолютно невыносимым.
Пати: становится лагерем в Подземье с его темнотой и постоянными мрачными персонажами
Саэстави: *просто закрывает глаза (и накладывает иллюзию на свои блестящие золотые украшения)*
Все: мне кажется, мы кого-то проебали...
Присаживается Гейл на пенёк, чтобы спокойно сжевать пару ботинок, а пенёк его и обвивает.
Астарион: *садится куда-нибудь, чтобы перекусить пока ещё живым врагом*
Вежливая Саэстави, на чей хвост он присел: приятного аппетита-с, с-с-счастье моё
Астарион: ЕКХХХХ *нецензурные хрипы подавившегося вампира*
Ему очень повезло, что он и так белокурый, и седина там в случае чего не так заметна. Гейл завидует.
Гейл: *выходит ночью из палатки, идёт взять покушать*
Гейл: *оборачивается*
Два больших светящихся глаза: *подмигивают*
Гейл: *внезапно обнаруживает в себе родство с баньши и орёт так, что слышно даже на поверхности*
Саэстави (слегка глуховатая, как и положено змее), вежливо дождавшись, пока волшебник перестанет изображать сигнал тревоги: А куда это ты понёс-с-с трус-сы Шэдоухарт?
Шэдоухарт, громко (потому что весь лагерь оглох после экстренной побудки): Во-вторых, это был мой вопрос!
Саэстави: а во-первых?
Шэдоухарт: а во-первых, прекрати пугать Гейла, он и так седой и слабый!
Гейл: спаси-
Гейл: ЭЙ
Я даже немного сочувствую сопартийцам Саэстави.
Идут они значит по своим делам за пределы лагеря И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СЕКУНД СПОТКНУТСЯ ОБ МИРНО ЛЕЖАЩУЮ ЗАМАСКИРОВАННУЮ САЭСТАВИ, КОТОРАЯ ОХОТИТСЯ НА СВОЙ БУДУЩИЙ УЖИН.
(зато какое хорошее средство от запора)
(правда, возможно, теперь им нужно средство от заикания, недержания, тревожности, паранойи, навязчивых мыслей...)
Как отметила Ромашечка: отношения с ней это хоррор-ромфант «моя жена - мимик-убийца»
Заходит пати в Вызов Шар, значится
Шар: погодите, вас же 4 заходило
Шэдоухарт: вам показалось, моя богиня
Лаэзель: ...ц-ква
Шэдоухарт: определённо показалось
Наполовину седой к этому моменту Гейл: *в панике кастует шарик света*