Я почти дописала последнюю главу работы «Шрамы на твоём плече», подождите ещё пару дней, думаю, за это время я должна закончить. Можете пока поделиться своими мыслями и догадками (а может и предложениями) под 6 главой, я буду рада их почитать. Кто как отпраздновал день рождения Чонгука и какие планы на неделю?