31.12.23
31 декабря 2023 г., 00:13
Итак, что я поняла за год.
Я люблю, когда другим нравится то, что я пишу.
Я не люблю заставлять себя писать.
Я не буду заставлять себя писать больше и чаще только для того, чтобы привлекать новых читателей.
Я буду писать, потому что я это люблю и не умею не складывать мысли в слова.
Я предвкушаю то, что смогу показать вам в новом году.
С наступающим!
Всем вдохновения и сил для воплощения всех самых смелых желаний!