Кто бы мог подумать, что здесь будет доступен блог!
Пожалуй, можно перестать заводить 100500 побочных документов по работам? Вряд ли.
(Ну еще бы лет через 10 зайти и удивляться, как все изменилось)
Новость: из леса вышел.
Интернету быть, значит и всему остальному.
Все резко дернулись в декабре на другие платформы, как посмотрю,
Но сейчас уже конец марта ииии мне все равно. Ничего никуда не переношу и не планирую.
Читать далее