Праздник к нам приходит
10 декабря 2022 г., 20:55
Рейлосы, перевожу для вас горячий рождественский драббл, к новому году ждите ;)
Пользуясь случаем напишу, что никуда с фикбука не ухожу, все мои фанфики гетные. Но в любом случае я всегда публиковала и продолжу выкладывать свои работы параллельно еще и на АО3, ссылка в шапке профиля.