Сильные стороны
☻ Помогу с развитием персонажей и окружающего мира в целом;
☻ Не стану игнорировать;
☻ Ответственна, внимательно вчитываюсь в работы, а не листаю;
☻ Важен результат и качество, а не количество;
☻ Если сюжет зацепил и работа стоит на месте - буду пихать на активные действия;
☻ Придирчива и требовательна, буду указывать на ошибки;
☻ Люблю пробовать, новые идеи и эксперименты - только вперед;
☻ Могу быть постоянной бетой любых работ автора;
☻ Общительна, дружелюбна;
Слабые стороны
☻ Не слишком много времени провожу на Фикбуке из-за насыщенной реальной жизни;
☻ Берусь не за каждую работу - сначала читаю предложенное;
☻ Черный медицинский юмор.
Предпочитаю работать с
☻ Фантастика, фентези, романтика, искренние чувства и любовь - моя маленькая страсть, обожаю рассказы про попаданцев;
☻ Фики с процессом развития персонажа на протяжении всего повествования;
☻ Особую слабость питаю к ориджиналам, к фендомам отношусь более нейтрально, но тоже могу за них взяться;
☻ Активный автор - наше все;
☻ Качественные работы любого размера.
Предпочитаю НЕ работать с
☻ Смерть основного персонажа, суициды;
☻ Насилие, чрезмерное количество вылитой крови на бумагу;
☻ Работы лишь бы сделать;
☻ Мери и Марти Сью - "всемогущие" мимо;
☻ Омегаверс
☻ Чрезмерное количество постельных сцен в работах
☻ Фики со смазливыми персонажами